9 GIUGNO 2015
Asta, 0008Part 2
258

Luc Peire

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Luc Peire

(Bruges 1916 - Parigi 1994)

GRAPHIE 1122

acrilico su formica, cm 40x80

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1973

Provenienza:

studio dell'artista

Galleria Lorenzelli, Bergamo