9 GIUGNO 2015
Asta, 0008Part 2
237

Gunter Fruhtrunk

Stima
€ 1.200 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

Gunter Fruhtrunk

(Monaco 1923 - Monaco 1982)

COMPOSIZIONE

olio su cartone applicato su tela, cm 14x20

sul retro: firmato, datato e dedicato ad personam

eseguito nel 1981