9 GIUGNO 2015
Asta, 0008Part 2
180

Giuseppe Uncini

Stima
€ 300 / 500
Aggiudicazione  Registrazione

Giuseppe Uncini

(Fabriano 1929 - Trevi 2008)

SENZA TITOLO

assemblage su cartoncino, cm 17x12

firmato e datato

eseguito nel 1999