9 GIUGNO 2015
Asta, 0008Part 2
184

Giuliano Vangi

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

Giuliano Vangi

(Barberino Di Mugello 1931)

STUDIO FIGURA MASCHILE

carboncino e matita su cartone, cm 57x76

firmato e datato

eseguito nel 2003