9 GIUGNO 2015
Asta, 0008Part 2
187

Giuliano Vangi

Stima
€ 6.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

Giuliano Vangi

(Barberino Di Mugello (FI) 1931)

FIGURA FEMMINILE SEDUTA

pietra, cm 35x21x12

firmato e datato

eseguito nel 1975