9 GIUGNO 2015
Asta, 0008Part 2
240

Giorgio Griffa

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Giorgio Griffa

(Torino 1936)

SENZA TITOLO

acrilico su tessuto, cm 45x36,5

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1977