9 GIUGNO 2015
Asta, 0008Part 2
175

Getulio Alviani

Stima
€ 9.000 / 12.000

Getulio Alviani

(Udine 1939)

CINQUE COLORI

carta serigrafata applicata su tavola, cm 32,5x160

sul retro: firmato e titolato

Provenienza:

Galleria Plura, Milano

Ivi acquisito dall'attuale proprietà