9 GIUGNO 2015
Fateh Moudarres
153

Fateh Moudarres

(Siria 1922 - 1999)

SENZA TITOLO

olio su tela, cm 43x28

firmato

Stima   6.000 / 8.000

11 - 20  di 120 Lotti
150
10.000 / 15.000
151
10.000 / 15.000
152
20.000 / 25.000
153
6.000 / 8.000
154
8.000 / 10.000
155
2.500 / 3.500
156
5.000 / 7.000
157
10.000 / 15.000
158
20.000 / 30.000
159
20.000 / 25.000
11 - 20  di 120 Lotti