9 GIUGNO 2015
Asta, 0008Part 2
241

Enrica Zanchi

Stima
€ 300 / 500

Enrica Zanchi

STRUTTURE # 3

tecnica mista su tela, cm 29,5x40

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1978

Esposizioni:

Enrica Zanchi, Galleria Seno, Milano, gennaio 1979

Enrica Zanchi, Il Brandale centro d'Arte e cultura, Savona, marzo 1980