9 GIUGNO 2015
Bice Lazzari
155

Bice Lazzari

(Venezia 1900 - Roma 1981)

ACRILICO N. 0

acrilico su tela, cm 28x38

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1979

Provenienza:

Arte Centro, Milano

Collezione privata, Milano

Esposizioni:

Bice Lazzari, Centro Comunale di Cultura, Valenza 21 novembre 1981 - 16 dicembre 1981

Stima   2.500 / 3.500
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 120 Lotti
150
10.000 / 15.000
151
10.000 / 15.000
152
20.000 / 25.000
153
6.000 / 8.000
154
8.000 / 10.000
155
2.500 / 3.500
156
5.000 / 7.000
157
10.000 / 15.000
158
20.000 / 30.000
159
20.000 / 25.000
11 - 20  di 120 Lotti