9 GIUGNO 2015
Asta, 0008Part 2
203

Aurelie Nemours

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

Aurelie Nemours

(Parigi 1910 - Parigi 2005)

MIRA-CETI

tempera su cartoncino, cm 13,5x13,5

firmato

eseguito nel 1970

Provenienza:

studio Aurelie Nemours

collezione Bonfanti

Galleria Lorenzelli, Bergamo