9 GIUGNO 2015
Arturo Tosi
147

Arturo Tosi

(Busto Arsizio 1871 - Milano 1956)

PAESAGGIO

olio su tela, cm 70x90

firmato

Stima  € 7.000 / 9.000

1 - 10  di 120 Lotti
140
€ 9.000 / 12.000
141
€ 6.000 / 8.000
142
€ 8.000 / 10.000
143
€ 4.000 / 6.000
144
€ 6.000 / 8.000
145
€ 6.000 / 8.000
146
€ 30.000 / 40.000
147
€ 7.000 / 9.000
148
€ 4.000 / 6.000
149
€ 2.000 / 4.000
1 - 10  di 120 Lotti