9 GIUGNO 2015
Asta, 0008Part 2
148

Arturo Tosi

Stima
€ 4.000 / 6.000

Arturo Tosi

(Busto Arsizio 1871 - Milano 1956)

VEDUTA DI ZOAGLI

olio su tela, cm 49,5x59,5

firmato

Provenienza:

Collezione privata, Livorno