Gioielli e Orologi da Polso e da Tasca

26  -  27 MAGGIO 2015
Asta, 0007
17 /1

SPILLA IN ORO GIALLO E PIETRE DI COLORE

Stima
€ 1.500 / 2.000

disegnata come un grappolo d'uva in oro giallo cesellato e pietre di colore sfaccettate a goccia, punzone 750, g 26