Gioielli e Orologi da Polso e da Tasca

26  -  27 MAGGIO 2015
Asta, 0007

COLLANA, SEC. XIX, IN ORO A BASSO TITOLO E CORALLO

Stima
€ 1.500 / 2.500

realizzata in corallo rosa di Sciacca intagliato a motivi floreali con

foglie e frutta con un pendente analogamente intagliato, g 62