Gioielli e Orologi da Polso e da Tasca

26  -  27 MAGGIO 2015
Asta, 0007
22

COLLANA, INIZI SEC. XX, IN ORO GIALLO E CORALLO

Stima
€ 700 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

realizzata ad una fila di elementi a lancia intercalati da coppie di sferette in corallo rosso, fermatura a bottone  in oro giallo cesellato con cabochon in corallo, entro astuccio d'epoca, g 40