Gioielli e Orologi da Polso e da Tasca

26  -  27 MAGGIO 2015
Asta, 0007

BRACCIALE, SEC. XIX, IN ORO GIALLO, QUARZI E RUBINI

Stima
€ 1.200 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

a cerchio rigido con elemento centrale a corolla in citrini, oro cesellato

e pietre di colore, punzoni francesi e 750, g 51