IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

22 APRILE 2015
Asta, 0003
26 /1

Ciotola, Urbino o area adriatica, secOLO XVI

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

in maiolica raffigurante San Giovanni seduto sulla roccia presso il Giordano con il braccio alzato, diam. cm 18,5. Restauri