IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

22 APRILE 2015
Asta, 0003
64

CASSETTONE, LOMBARDIA, SECOLO XVIII

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

in noce intarsiato in bosso, piano sagomato, fronte mosso decorato con riserva mistilinea e due cassetti  con maniglie e bocchette in bronzo dorato, gambe a sciabola con scarpette in bronzo, cm 90x60x135