Importanti Dipinti del Secolo XIX

21 APRILE 2015
Asta, 0002
143

Silvio Poma

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

Silvio Poma

(Trescore Balneario (BG) 1841 - Turate (CO) 1932)

VEDUTA DI LAGO

olio su tela, cm 45,5x73

firmato in basso a destra