Importanti Dipinti del Secolo XIX

21 APRILE 2015
Asta, 0002
149

Giorgio Belloni

Stima
€ 4.500 / 6.500
Aggiudicazione  Registrazione

Giorgio Belloni

(Codogno (MI) 1861 - Azzano Di Mezzegra (CO) 1944)

VEDUTA DI PORTO

olio su tela, cm 70x63

firmato in basso a destra