Importanti Dipinti del Secolo XIX

21 APRILE 2015
Asta, 0002
144

Annibale De Lotto

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

Annibale De Lotto

(San Vito di CAdore 1877 - Venezia 1932)

BIMBO MORSO DAL GRANCHIO

bronzo, alt. cm 97

firmato