Importanti Dipinti Antichi

21 APRILE 2015
Asta, 0001Part 1
122

Serafino De Tivoli

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Serafino De Tivoli

(Livorno 1826 - Firenze 1892)

PAESAGGIO CAMPESTRE

olio su tela, cm 56x67

firmato in basso a sinistra