Importanti Dipinti Antichi

21 APRILE 2015
Scuola veneta, fine sec. XVII-inizi XVIII
75

L'INCORONAZIONE DI SPINE

olio su tela, cm 141x186,5

Stima  € 8.000 / 12.000

71 - 80  di 176 Lotti
72
€ 2.500 / 3.500
73
€ 6.000 / 8.000
74
€ 7.000 / 9.000
75
€ 8.000 / 12.000
76
€ 25.000 / 35.000
77
€ 4.000 / 6.000
78
€ 5.000 / 7.000
79
€ 80.000 / 120.000
79 /1
€ 15.000 / 20.000
80
€ 20.000 / 30.000
71 - 80  di 176 Lotti