Importanti Dipinti Antichi

21 APRILE 2015
Scuola toscana, sec. XVII
84

Scuola toscana, sec. XVII

NATURA MORTA CON CESTA DI FRUTTA, FUNGHI E VASSOIETTO DI MORE

olio su tela, cm 38,5x82,5

Stima  € 7.000 / 9.000

81 - 90  di 176 Lotti
81
€ 40.000 / 60.000
82
€ 2.500 / 3.500
83
€ 3.000 / 4.000
84
€ 7.000 / 9.000
85
€ 35.000 / 40.000
86
€ 2.000 / 3.000
87
€ 10.000 / 15.000
88
€ 22.000 / 28.000
89
€ 35.000 / 45.000
90
€ 7.000 / 9.000
81 - 90  di 176 Lotti