Importanti Dipinti Antichi

21 APRILE 2015
Asta, 00011
20

Scuola romana, sec. XVIII

Stima
8.000 / 12.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Scuola romana, sec. XVIII

MADDALENA PENITENTE

olio su tela, cm 63,5x49

prima tela