Importanti Dipinti Antichi

21 APRILE 2015
Asta, 0001Part 1
67

Scuola romana, fine sec. XVII-inizi XVIII

Stima
€ 6.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

NATURA MORTA CON VASO DI FIORI, LIBRI E TAPPETO

olio su tela, cm 88,5x118,5

al recto iscritto sulla costola del libro e "Morel" sullo spessore del tavolo