Importanti Dipinti Antichi

21 APRILE 2015
Scuola romana, fine sec. XVII-inizi XVIII
67

NATURA MORTA CON VASO DI FIORI, LIBRI E TAPPETO

olio su tela, cm 88,5x118,5

al recto iscritto sulla costola del libro e "Morel" sullo spessore del tavolo

Stima   6.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

61 - 70  di 176 Lotti
61
5.000 / 7.000
62
8.000 / 12.000
63
18.000 / 25.000
64
4.000 / 6.000
65
7.000 / 9.000
66
50.000 / 70.000
67
6.000 / 8.000
68
8.000 / 12.000
69
30.000 / 40.000
71
3.000 / 4.000
61 - 70  di 176 Lotti