Importanti Dipinti Antichi

21 APRILE 2015
Asta, 00011
12

Scuola romana, fine sec. XVI

Stima
3.000 / 4.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Scuola romana, fine sec. XVI

CRISTO CROCIFISSO

olio su tavola, cm 52,5x33,5