Importanti Dipinti Antichi

21 APRILE 2015
Scuola napoletana, sec. XVII
71

Scuola napoletana, sec. XVII

SANTA CATERINA D'ALESSANDRIA

olio su tela, cm 118x91,5

Stima   3.000 / 4.000
Aggiudicazione:  Registrazione

61 - 70  di 176 Lotti
61
5.000 / 7.000
62
8.000 / 12.000
63
18.000 / 25.000
64
4.000 / 6.000
65
7.000 / 9.000
66
50.000 / 70.000
67
6.000 / 8.000
68
8.000 / 12.000
69
30.000 / 40.000
71
3.000 / 4.000
61 - 70  di 176 Lotti