Importanti Dipinti Antichi

21 APRILE 2015
Asta, 00011
14

Scuola Italia centrale, sec. XVIII

Stima
2.000 / 3.000

DECOLLAZIONE DI SAN GIOVANNI BATTISTA

olio su tavola, cm 49x34