Importanti Dipinti Antichi

21 APRILE 2015
Scuola Italia centrale, sec. XVII

MATRIMONIO MISTICO DI SANTA CATERINA

olio su rame, cm 20x16

alcune lacune

Stima
2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 176 Lotti
11
3.000 / 4.000
12
3.000 / 4.000
13
3.000 / 4.000
14
2.000 / 3.000
15
18.000 / 22.000
16
7.000 / 9.000
17
12.000 / 18.000
18
20.000 / 30.000
19
5.000 / 7.000
20
8.000 / 12.000
11 - 20  di 176 Lotti