Importanti Dipinti Antichi

21 APRILE 2015
Asta, 0001Part 1

Scuola Italia centrale, sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

MATRIMONIO MISTICO DI SANTA CATERINA

olio su rame, cm 20x16

alcune lacune