Importanti Dipinti Antichi

21 APRILE 2015
Scuola Italia centrale, sec. XVII

DEPOSIZIONE DI CRISTO

olio su rame, cm 35x27

alcune mancanze

Stima   1.500 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 176 Lotti
2.000 / 3.000
8.000 / 12.000
2.000 / 3.000
1.500 / 2.000
1.800 / 2.200
2.500 / 3.500
30.000 / 40.000
4.000 / 6.000
7.000 / 9.000
10
70.000 / 100.000
1 - 10  di 176 Lotti