Importanti Dipinti Antichi

21 APRILE 2015
Asta, 0001Part 1

Scuola Italia centrale, sec. XVII

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

DEPOSIZIONE DI CRISTO

olio su rame, cm 35x27

alcune mancanze