Importanti Dipinti Antichi

21 APRILE 2015
Scuola genovese, sec. XVII
96

Scuola genovese, sec. XVII

FUGA IN EGITTO

olio su tela, cm 108,5x137

Stima   5.000 / 7.000

91 - 100  di 176 Lotti
91
15.000 / 20.000
92
4.000 / 6.000
93
8.000 / 12.000
94
30.000 / 40.000
95
40.000 / 60.000
96
5.000 / 7.000
97
6.000 / 8.000
98
9.000 / 12.000
99
10.000 / 15.000
100
3.000 / 4.000
91 - 100  di 176 Lotti