Importanti Dipinti Antichi

21 APRILE 2015
Asta, 00011
11

Scuola emiliana, inizi sec. XVI

Stima
3.000 / 4.000
Aggiudicazione:  Registrazione

MADONNA CON BAMBINO

olio su tavola, cm 67x30 senza cornice

frammento