Importanti Dipinti Antichi

21 APRILE 2015
Asta, 0001Part 1
90

Pittore veronese, sec. XVII

Stima
€ 7.000 / 9.000

Pittore veronese, sec. XVII

SAN SEBASTIANO CURATO DALLE PIE DONNE

olio su tela, cm 74,5x122