Importanti Dipinti Antichi

21 APRILE 2015
Pittore veronese, sec. XVII
90

Pittore veronese, sec. XVII

SAN SEBASTIANO CURATO DALLE PIE DONNE

olio su tela, cm 74,5x122

Stima   7.000 / 9.000

81 - 90  di 176 Lotti
81
40.000 / 60.000
82
2.500 / 3.500
83
3.000 / 4.000
84
7.000 / 9.000
85
35.000 / 40.000
86
2.000 / 3.000
87
10.000 / 15.000
88
22.000 / 28.000
89
35.000 / 45.000
90
7.000 / 9.000
81 - 90  di 176 Lotti