Importanti Dipinti Antichi

21 APRILE 2015
Asta, 0001Part 1
77

Pittore veneto, fine sec. XVII-inizi XVIII

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

PAESAGGIO CON PASTORE E PASTORELLA IN RIPOSO NEI PRESSI DI UNA FONTANA

olio su tela, cm 106,5x88