Importanti Dipinti Antichi

21 APRILE 2015
Pittore veneto, fine sec. XVII-inizi XVIII
77

PAESAGGIO CON PASTORE E PASTORELLA IN RIPOSO NEI PRESSI DI UNA FONTANA

olio su tela, cm 106,5x88

Stima  € 4.000 / 6.000
Aggiudicazione:  Registrazione

61 - 70  di 176 Lotti
61
€ 5.000 / 7.000
62
€ 8.000 / 12.000
63
€ 18.000 / 25.000
64
€ 4.000 / 6.000
65
€ 7.000 / 9.000
66
€ 50.000 / 70.000
67
€ 6.000 / 8.000
68
€ 8.000 / 12.000
69
€ 30.000 / 40.000
71
€ 3.000 / 4.000
61 - 70  di 176 Lotti