Importanti Dipinti Antichi

21 APRILE 2015
Pittore veneto, fine sec. XVII-inizi XVIII
77

PAESAGGIO CON PASTORE E PASTORELLA IN RIPOSO NEI PRESSI DI UNA FONTANA

olio su tela, cm 106,5x88

Stima   4.000 / 6.000
Aggiudicazione:  Registrazione

51 - 60  di 176 Lotti
51
8.000 / 12.000
52
2.000 / 3.000
53
1.200 / 1.800
54
1.000 / 1.500
55
2.000 / 3.000
56
8.000 / 12.000
57
15.000 / 20.000
58
4.000 / 6.000
59
18.000 / 22.000
60
20.000 / 30.000
51 - 60  di 176 Lotti