Importanti Dipinti Antichi

21 APRILE 2015
Asta, 0001Part 1
62

Bottega di Simone Pignoni, sec. XVII

Stima
€ 8.000 / 12.000

MARIA MADDALENA

olio su tela, cm 121,5x91,5 entro cornice antica dorata e dipinta a motivo fogliato