Importanti Dipinti Antichi

21 APRILE 2015
Bottega di Simone Pignoni, sec. XVII
62

MARIA MADDALENA

olio su tela, cm 121,5x91,5 entro cornice antica dorata e dipinta a motivo fogliato

Stima   8.000 / 12.000

61 - 70  di 176 Lotti
61
5.000 / 7.000
62
8.000 / 12.000
63
18.000 / 25.000
64
4.000 / 6.000
65
7.000 / 9.000
66
50.000 / 70.000
67
6.000 / 8.000
68
8.000 / 12.000
69
30.000 / 40.000
71
3.000 / 4.000
61 - 70  di 176 Lotti