Importanti Dipinti Antichi

21 APRILE 2015
Bottega di Francesco Monti detto il Brescianino, sec. XVIII
83

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tela, cm 36,5x66,5

Stima   3.000 / 4.000
Aggiudicazione:  Registrazione

81 - 90  di 176 Lotti
81
40.000 / 60.000
82
2.500 / 3.500
83
3.000 / 4.000
84
7.000 / 9.000
85
35.000 / 40.000
86
2.000 / 3.000
87
10.000 / 15.000
88
22.000 / 28.000
89
35.000 / 45.000
90
7.000 / 9.000
81 - 90  di 176 Lotti