Importanti Dipinti Antichi

21 APRILE 2015
Asta, 0001Part 1
83

Bottega di Francesco Monti detto il Brescianino, sec. XVIII

Stima
€ 3.000 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tela, cm 36,5x66,5