Importanti Dipinti Antichi

21 APRILE 2015
Asta, 0001Part 1
99

Ambito di Giuseppe Recco, sec. XVII

Stima
€ 10.000 / 15.000

NATURA MORTA CON PESCI E PIATTO IN CERAMICA

olio su tela, cm 67x91 entro cornice intagliata a foglie negli angoli e dorata