ASTA A TEMPO | ARGENTI

21  -  28 NOVEMBRE 2023
Asta a tempo, 1267
10

DUE SLITTE CON RENNE, GERMANIA, SECOLO XX

Stima
400 / 700
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1134 €  c.i.

in argento sterling cesellato e traforato, lungh cm 21 e cm 22, complessivi g 770

TWO STERLING SLEIGHS WITH REINDEER, GERMANY, 20TH CENTURY