ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

11  -  17 NOVEMBRE 2023
Asta a tempo, 1244

Scuola veneta, inizi sec. XIX

Stima
500 / 700

Scuola veneta, inizi sec. XIX

PAESAGGIO CON FIGURE E CASOLARE

olio su tela, cm 55,5x81,5

Venetian school, early 19th century

LANDSCAPE WITH FIGURES AND A FARMHOUSE

oil on canvas, cm 55,5x81,5