INTERNATIONAL FINE ART e objets de vertu russi da un'importante collezione

26 OTTOBRE 2022
Asta, 1178
12

VASO, DINSATIA QING, SECOLO XIX

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

in porcellana policroma della famiglia rosa con decoro dei "tesori e vasi"; alt. cm 61,2, diam. bocca cm 20,6

A CHINESE VASE, QING DYNASTY, 19TH CENTURY