INTERNATIONAL FINE ART e objets de vertu russi da un'importante collezione

26 OTTOBRE 2022
Asta, 1178
15

COPPIA DI POTICHES CON COPERCHIO, GIAPPONE, SECOLO XIX

Stima
3.000 / 5.000

in porcellana policroma con decoro Imari; alt. cm 57, diam. cm 29, diam. bocca cm 15,5

A PAIR OF JAPANESE POTICHES, XIX CENTURY