DAL RINASCIMENTO AL PRIMO '900. PERCORSO ATTRAVERSO CINQUE SECOLI DI PITTURA

11 MAGGIO 2022
Asta, 1117

Scuola Italiana, sec. XVII

Stima
€ 1.200 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola Italiana, sec. XVII

MADONNA COL BAMBINO E SANTI

olio su rame, cm 15,5x12,5

Italian school, 17th century

MADONNA AND CHILD WITH SAINTS

oil on copper, cm 15,5x12,5