DAL RINASCIMENTO AL PRIMO '900. PERCORSO ATTRAVERSO CINQUE SECOLI DI PITTURA

11 MAGGIO 2022
Asta, 1117
29

Scuola Genovese, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola Genovese, sec. XVII

PAESAGGIO CON ROVINE E PASTORI

olio su tela, cm 50x55,5

Genoese school, 17th century

LANDSCAPE WITH RUINS AND SHEPHERDS

oil on canvas, cm 50x55,5