DIPINTI ANTICHI

9 NOVEMBRE 2021
Asta, 1078
54

Artista del sec. XVIII

Stima
€ 20.000 / 30.000

Artista del sec. XVIII

VEDUTE DI MALTA

coppia di dipinti, olio su tela, cm 107x165

Artist of 18th century

VIEWS OF MALTA

oil on canvas, cm 107x165, a pair